Инновации в реабилитации женщин Пнд, 06.08.2019 - 09:21 Бюстгальтер может вызывать проблемы со здоровьем у женщин – этот факт давно известен большинству маммологов.


Что нас ждет в Париже Пнд, 03.01.2019 - 12:27 48-я Международная бельевая выставка Salon International de la Lingerie пройдет в Париже с 22 по 24 января 2016 года.


бельеколлекции Неувядающий гербарий Чт, 18.02.2019 - 07:59 Почему же мы так любим цветочные рисунки и так редко, по сравнению с женщинами других стран, носим одежду из таких тканей?


Здоровый образ жизни на страже красоты волос и ногтей Естественная природная красота практически всегда означает здоровье. Не бывает одного без другого. Эта же истина применима к нашим ногтям. Поэтому если они не в порядке, обратите внимание на тот образ жизни, который вы ведете. А также воспользуйтесь рецептом по уходу за ногтями сэфирными маслами.


купальникюбилей У нас все хорошо… даже слишком Пнд, 28.02.2019 - 08:09 Ни для кого не секрет, что кризис в Латвии коснулся не только производителей белья, но и продавцов.


Как держать себя в форме — Купить тренажеры, беговые дорожки или кайты? Поддержание себя в хорошей форме – проблема для многих. Не все имеют достаточное времени для спортзала. Неправильный режим питания из-за специфики работы, малая активность в течении дня – все это приводит к нарушению обмена веществ, что в свою очередь обуславливает уменьшение мышечной массы.


Как правильно подобрать букет. Итак, букет традиционный. Это цветы, собранные в пучок круглой формы. Он очень легко удерживается одной рукой и весьма удобен, а поэтому наиболее распространен в современном мире. Для того, чтобы правильно подобрать букет важно изучить то предложение, которое представляет современный рынок


1 комментарий купальники Красота вечна, кризисы преходящи Наши изделия отличаются от большей части продукции, представленной в России, тем, что относятся к категории Made in Italy.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами