Влияние калорийности нашего питания на вес. Для того, чтобы всегда быть в отличной форме и сохранять стройную фигуру, необходимо соблюдать некий баланс полученных из пищи и затраченных калорий. Если у вас нет проблем с лишним весом, а также его недостатка — значит, вы питаетесь правильно…


большие размерыкупальник Белье для мужчин Ср, 01.06.2019 - 11:21 «СНЕЖНЫЙ БАРС» развивает культуру потребления нижнего белья российскими мужчинами.


бельепоказ Тренды в европейском модном белье Чт, 29.11.2019 - 12:51 Среди главных трендов сегодняшнего дня можно выделить три течения: направление soft-tech, handmade и beachwear.


бельевыставкикупальники Мелкий рисунок в мужском белье В коллекциях тканей для осени-зимы 10/11доминировали галстучный орнамент, скользящая фактура и сдержанная цветовая гамма.


бельетенденции Eurovet присматривается к Москве Втр, 09.04.2019 - 08:25 В конце февраля Москву посетила Мари-Лор Беллон-Омпс, президент компании «Eurovet Французские выставки», и Тайа де Ренье, глава департамента бельевых выставок Eurovet.


бельетенденции О большой и дружной семье «БелЛини» Пт, 11.11.2019 - 12:56 С 2016 года марку Corin в России представляет компания «БелЛини», обладающая большим опытом розничной торговли нижним бельем.


Свадебное белье: советы невестам Если у женщины намечается одно из главных событий ее жизни – свадьба, то нужно позаботиться не только о выборе достойного свадебного платья, но и подходящего нижнего белья. Свадебное белье заслуживает особого внимания. Ведь свадебное платье не будет смотреться как надо без правильно подобранных элементов женского белья.


Лапароскопия в гинекологии. Лапароскопия является методом современной оперативной гинекологии, в процессе которого при помощи специальных оптических приборов осуществляется осмотр органов малого таза и брюшной полости. Кроме того, лапароскопия относится к современным методикам, позволяющим лечить бесплодие у женщин.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами