Модные изюминки лето 2011. Летний сезон не за горами и всех интересует, что модно носить в этом сезоне. Модные тенденции этого года возвращают нас в 70-е. Тогда девушки надевали расклешенные юбки, были в ходу годе и трапеция.


2 shapewearбелье Кому и зачем нужно белье-shapewear?! Чт, 29.03.2019 - 07:09 Для моментального эффекта есть спасительное корректирующее белье, которым можно и нужно пользоваться.


Помечтать о белье во Флоренции Выставка нижнего белья и домашнего текстиля Immagine Italia & Co пройдет с 5 по 8 февраля во Флоренции.


бельевыставкасеминар Mode City в 2016-м году Пт, 15.06.2019 - 10:06 Mode City – это не просто выставка, это место, где нужно обязательно быть.


бельетенденции Тенденции от MarediModa, лето 2016 Пт, 06.12.2019 - 08:27 На выставке MarediModa были представлены тенденции тканей и аксессуаров для купальников и нижнего белья сезона лето-2016. Специально для выставки они были разработаны фэшн-консультантом и специалистом по форекастингу Дэвидом Ша и его командой View Team.


Музею быть Втр, 06.09.2019 - 07:04 За более чем 100 лет работы компания «Милавица» накопила огромный багаж знаний и исторических документов, которые собрала и открыла музей.


Женская одежда для полной фигуры: принципы подбора. Проанализируем некоторые ошибки, которые часто допускают обладательницы полной фигуры. Как правильно подобрать одежду, чтобы скрыть «проблемные места»? Существует распространённая точка зрения, что полным в одежде категорически запрещены горизонтальные линии.


Весенние ритуалы красоты. Изучаем их на www.olastudio.ru. Весна – самое подходящее время для перемен. Предлагаем вам составить план салонных процедур, которые будут поддерживать и приумножать вашу красоту! Описание ритуалы мы позаимствовали на сайте одного из лучших beauty-заведений Петербурга.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами