бельеинтервью Gottex – творец года Пнд, 11.11.2019 - 08:12 В этом году выставка Mode City в рамках проекта «Париж – столица креатива» назвала компанию Gottex Творцом года.


Что делать с засохшей тушью Несколько советов о том, что сделать с подсохшец тушью, чтобы она еще долго прослужила верой и правдой.


Что скрывает под собой эротическое нижнее белье Любая женщина знает какой эффект может произвести эротичное нижнее белье. Все дамы мечтают и стремятся к тому, чтобы ловить на себе восхищенные и возбужденные взгляды мужчины.


Что нужно учесть при выборе стрижки и прически. Каждая женщина хочет время от времени полностью изменить свой облик, обновить гардероб, косметику, сделать новую стрижку, изменить укладку волос. Однако к этим вопросам следует подходить осторожно и обдуманно , нельзя просто взять и скопировать понравившуюся прическу, необходимо учитывать тип волос, особенности своего лица, его форму и цвет.


бельевыставкатенденции Белье Schöller – немецкое качество до мельчайших деталей Пнд, 19.03.2019 - 08:09 В 1930 году Эрнст Шеллер основал в Южной Германии семейную компанию, которая специализировалась на изготовлении нижнего белья для детей и женщин на собственных фабриках.


бельемагазин Новое старое мужское белье Пнд, 24.12.2019 - 08:04 Рынок мужского нижнего белья представлен двумя секторами: доминирующей классикой и модные сезонные решения в ярких цветовых решениях и с принтами. В последний год к последнему направлению добавилось мужское моделирующее белье.


shapewearбелье Новички и новинки на SIL Втр, 27.03.2019 - 07:03 В этом году в выставке нижнего белья в Париже приняло участие более 120 новых марок, а также вернулись к участию компании, пропустившие несколько сезонов.


1 комментарий бельебольшие размеры Hong-Kong Mode Lingerie Втр, 11.05.2019 - 11:23 30–31 марта 2016 года в Гонконге прошла IV Международная выставка Hong-Kong Mode Lingerie (организатор Eurovet).


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами