бельеколлекция Baci Lingerie: торжество женственности Пнд, 22.04.2019 - 07:05 Большинство женщин стандартных размеров без проблем покупают эротическое белье для себя даже без примерки. Однако не так просто подобрать белье для дам королевских размеров.


бельетенденции 65 лет Empreinte Втр, 15.03.2019 - 13:15 Empreinte на законном основании позициониуется, как производитель белья для «роскошной груди».


Какого предназначение сорочки Сегодня женские сорочки шьются из самых разнообразных тканей. Но наиболее популярными являются изделия из хлопка и сатина. Их можно одеть под платье или использовать для сна.


бельевыставки Как москвичка Париж покорила Чт, 18.03.2019 - 12:49 На SIL в Париже дерзкий вызов мировым законодателям моды бросила молодой московский дизайнер Надежда Пискун.


бельетенденции 30 лет Calvin Klein Underwear Чт, 22.11.2019 - 08:23 Прошло уже 30 лет с момента выхода первой коллекции нижнего белья для мужчин и женщин под маркой Calvin Klein Underwear. Это было в 1982-м году.


О плюсах и минусах гречневой диеты. О гречневой диете слышали многие. На самом деле гречневая крупа обладает целым рядом положительных качеств. Она содержит много углеводов и не содержит вредных жиров. О том, насколько полезная гречка при похудании, можно судить по её результатам.


бельевыставкакупальник Что же будет через год? Втр, 28.12.2019 - 10:34 Carlin International Group рассказывает о тенденциях бельевой моды сезона осень-зима 2016/12.


Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами