Худеем быстро. Здоровая пища – что это такое? Определений у этого понятия великое множество. И каждое из них наверняка имеет право быть. Я же в свою очередь, не буду пускаться во все тяжкие, объясняя теоретические аспекты здорового питания.


Лечение в кедровой бочке. Второе название мини-сауны — фитобочка. По сути, это старославянский метод лечения. Он заключался в том, что наполненную водой кедровую бочку, в которой сидел больной, ставили на раскалённые камни, которые поливали настоем из лекарственных трав.


Диета Кима Протасова. Диета Кима Протасова – один из самых эффективных и простых способов похудеть. Её преимущества заключаются в отсутствии сложного меню и в лёгкости запоминания. В качестве ключевых ингредиентов автор рекомендует любые овощи и нежирные молочные продукты.


бельеколлекция Для себя любимой Пт, 14.10.2019 - 11:07 Торговая марка нижнего белья Donna появилась 15 лет назад в Польше.


Зачем покупать эко-белье? Чт, 12.12.2019 - 08:09 Сейчас органические и этические корни производства белья позволяют выделить его среди конкурентов. Но речь идет не только о морали, подобное белье занимает нишу luxury-товаров и очень приятно коже.


Нужна ли ринопластика? Хирургией красоты пластическую хирургию называют заслуженно. Желание стать красивым – это мечта каждого человека, любой из нас может его осуществить. Однако как это сделать, если не хватает, как другим, скинуть вес, если природа Вас наградила некоторыми дефектами внешности.


юбилей Купальники-2016 Пнд, 10.01.2019 - 10:18 Купальник лета-2016 отвечает прежде всего тенденции shapewear, т. е. моделировать силуэт, скрывать лишнее.


белье Весенняя формула обольщения: коллекция белья от Incanto, весна-лето 2016 Ср, 23.01.2019 - 16:23 Этой весной открываем для себя еще одну сторону сексуальности с новой коллекцией белья от итальянской марки Incanto.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами