бельевыставка Лиепая – бельевой город. Часть 6-я Пнд, 19.07.2019 - 07:03 В 2016 году исполняется 15 лет с момента основания компании SIA Tonus Elast.


1 комментарий бельеспорт По ромашкам не гадаем Какими будут бельевые коллекции сезона весна-лето 2016. Часть 1-я.


1 комментарий мужское бельетенденции В ожидании российского дизайна Пт, 21.01.2019 - 08:08 Triumph International в 2016 году в четвертый раз проведет конкурс моделей нижнего белья от студентов fashion-школ со всего мира.


Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


бельеновинка Пришло время гармонии Пнд, 22.10.2019 - 10:14 Французский бренд Scandale, возродившийся в этом году, представляет романтическую коллекцию нижнего белья-shapewear для сезона весна-лето 2016, а также корректирующие и моделирующие купальники.


бельеинтервью О чем не принято спрашивать Пнд, 16.12.2019 - 08:02 В последнее время в рекламе нижнего белья появляются известные топ-модели прошлых лет. Это уже не единичные случаи, а настоящий социальный феномен – модное нижнее белье поручено рекламировать красивым женщинам немодельного возраста.


Лазерный липолиз – революционный метод контурной пластики. Сегодня достаточно большой популярностью пользуются пластические операции, которые позволяют откорректировать внешний вид, восстановить эстетические пропорции, избавить пациентов от избытков жира. Активно применяется, например, пластика лица, маммопластика, абдоминопластика и т.д.


Напольные весы: как их выбирать? Напольные весы считаются необходимым атрибутом для тех людей, кто следит за своей фигурой. Как же грамотно выбрать подобное «устройство меры»? Существует два типа напольных весов – механические и электронные.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами