Будьте легкими, собранными и веселыми. Искренняя, открытая, лучезарная улыбка сильно преображает нашу внешность в лучшую сторону, моментально делает нас привлекательнее. Излучайте свет и тепло, люди почувствуют это, и начнут тянуться к вам. Будьте жизнелюбивы и легки, позитивны и радостны. Любите себя и свою жизнь, дарите окружающим вас людям улыбки, свет, тепло, и будьте привлекательны!


Рисовая диета ― худеем без голода. Как похудеть, не испытывая чувства голода? Есть несколько диет, подходящих под этот критерий, одна из них — рисовая. Рисовая диета – одна из эффективнейших в мире. Разработана в американском Университете Дьюка. Эту систему похудения составил в 1934 году Уолтер Кемпнер.


купальниктенденции Immagine Italia & Co Вс, 09.01.2019 - 10:52 С 4 по 6 февраля 2016 года во Флоренции состоится выставка нижнего белья и домашней одежды.


Качественная посуда облегчает жизнь и улучшает настроение! Без посуды сложно себе представить жилище современного человека. Причем посуда – это ведь не только тарелки и кружки, но и кастрюли, сковородки, ножи, кофейные наборы и многое — многое другое.


бельевыставкакупальник Механика моды Пт, 15.11.2019 - 08:04 Нижнее белье диктует, каким будет силуэт верхней одежды. Этому очевидному факту посвящена довольно интересная выставка, которая проходит с 5 июля по 24 ноября 2016 года в Парижском музее декоративных искусств.


3. Похудение. Если вы — диетолог, или — тренер по фитнесу, то тема похудения — для вас. Делитесь своими советами и отвечайте на вопросы.


shapewearбелье Неделя пляжной моды Пт, 02.11.2019 - 08:11 Среди участников Недели можно отметить такие известные бренды, как Poko Pano, Dolores Cortes, Cia Maritima, BCBG Swimwear, Gottex и др.


Инновации в реабилитации женщин Пнд, 06.08.2019 - 09:21 Бюстгальтер может вызывать проблемы со здоровьем у женщин – этот факт давно известен большинству маммологов.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами