Лазерный липолиз – революционный метод контурной пластики. Сегодня достаточно большой популярностью пользуются пластические операции, которые позволяют откорректировать внешний вид, восстановить эстетические пропорции, избавить пациентов от избытков жира. Активно применяется, например, пластика лица, маммопластика, абдоминопластика и т.д.


Бепантен крем – решение многих дерматологических проблем. Крем Бепантен на рынке отечественной фармакологии появился относительно недавно. Этот немецкий препарат для лечения кожи быстро стал очень популярным средством. В статье узнаете о применении крема: когда и как его использовать.


2. Макияж, прически, маникюр. Дорогие статьи для такой темы должны быть написаны мастером-визажистом, специалистом по маникюру или стилистом.


бельевыставка Выставка белья и купальников в Великобритании Ср, 27.11.2019 - 08:16 С 11 по 13 августа в Бирмингеме (Великобритания) прошла Международная выставка модной одежды Moda Uk. Один из ее салонов – Moda Lingerie & Swimwear был полностью посвящен новым коллекциям нижнего белья и купальников.


бельебизнесвыставка Lingerie-Expo – «результат превзошел все наши ожидания!» Ср, 20.03.2019 - 07:58 C 5 по 8 февраля 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» с успехом прошла единственная в России специализированная международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo.


бельевыставкатенденции Salon International de la Lingerie уже скоро Пнд, 16.01.2019 - 11:39 С 21 по 23 января в Париже пройдет Международный бельевой салон.


Нежные и ароматные супы для хорошего самочувствия. Рецепт супа рассольник Ленинградский. Суп очень вкусный и будет насыщенной, если для начала приготовить наваристый бульон. Для этого залейте мясо, в данном случае, курицу, двумя литрами воды и поставить его на сильный огонь.


Эндоскопическая абдоминопластика: особенности операции и реабилитационного периода. Эндоскопическая технология применяется во многих направлениях медицины, не исключая пластическую хирургию. Преимущества ее успели оценить многие специалисты и многочисленные пациенты. Ведь, после такого минимального хирургического процесса рубцы и швы остаются практически незаметными.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами