Выбор места для жилья влияет на здоровье и продолжительность жизни. Известно, что наши предки были здоровее нас. Не последнюю роль в этом играли образ жизни, питание, окружающая среда – все, что мы сейчас называем экологией. Одним из составляющих элементов «здорового образа жизни» были правильный выбор места проживания.


Какие цветы подарить девушке на первом свидании. Цветы всегда уместны и с поводом и без него. Они поднимают настроение и являются особым комплиментом для девушки. Подарив девушке любимые цветы, вы просто сделаете ее счастливее. Необходимо только решить, какие же все-таки нужно дарить? Если вы еще не успели узнать любимые цветы девушки, воспользуйтесь несложным перечнем и выберите наиболее подходящий вариант.


Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


бельеинтервью Сила женщины Пт, 09.04.2019 - 09:04 В этом году марке женского белья Valisère исполняется 150 лет.


бельебольшие размеры Mare d’Amare – шоу пляжной моды Пт, 25.05.2019 - 07:55 С 14 по 16 июля во Флоренции пройдет очередная Международная выставка купальников и пляжной одежды Mare d’Amare.


Эндоскопическая абдоминопластика: особенности операции и реабилитационного периода. Эндоскопическая технология применяется во многих направлениях медицины, не исключая пластическую хирургию. Преимущества ее успели оценить многие специалисты и многочисленные пациенты. Ведь, после такого минимального хирургического процесса рубцы и швы остаются практически незаметными.


бельеинтервью Доживем до понедельника… Или тест-драйв офисных бюстгальтеров Пнд, 27.09.2019 - 07:02 Хочу поделиться с читателями своими впечатлениями от бюстов, которые были куплены чуть менее года назад.


Что нас ждет в Париже Пнд, 03.01.2019 - 12:27 48-я Международная бельевая выставка Salon International de la Lingerie пройдет в Париже с 22 по 24 января 2016 года.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами