бельетенденции Loungewear, как прет-а-порте для дома Пт, 29.06.2019 - 10:09 Термин ночного белья или ночной одежды уходит в прошлое под натиском феномена loungewear – одежды для дома и отдыха.


бельевыставкакупальник Mode City глазами Carlin International Втр, 29.11.2019 - 08:35 Французское тренд-бюро Carlin International Groupe по завершении Mode City и Interfiliere (9–10 июля 2016 г.) подготовило традиционный отчет о событии.


бельетенденции О большой и дружной семье «БелЛини» Пт, 11.11.2019 - 12:56 С 2016 года марку Corin в России представляет компания «БелЛини», обладающая большим опытом розничной торговли нижним бельем.


Стиль и правила для полных женщин. Пышная фигура сегодня – не редкость, поэтому многие дизайнеры и просто производители радуют помимо худышек и полных женщин. Даже если многим дамам так и не удается сбросить лишние килограммы, то они могут постараться следовать определенным правилам и советам, которые помогут им хотя бы визуально выглядеть стройнее. Довольно лишь умело подобрать брюки, юбку, обувь.


Современные технологии в борьбе за красивые новые зубы. Современная стоматология с каждым годом предлагает все новые возможности для тех, кому приходится сталкиваться с необходимостью восстановления удаленных зубов.


бельетенденции Осень-зима 2016/2016: оптимизм и стиль fun Тренды и мероприятия французской выставки тканей и материлов для бельевой индустрии Interfiliere.


бельевыставка Корректирующие и моделирующие купальники Пнд, 08.10.2019 - 09:44 Рынок купальников переживает революцию – идет спрос, а соответственно, и предложение, на моделирующие купальники.


Любая из нас хочется быть, привлекательной, неотразимой нравиться и себе и людям нас окружающим. В чем же красота женщины? Безусловно, это и стильная, аккуратная стрижка, прическа или эффектный, правильно подобранный макияж, и умение эффектно и стильно одеваться, спортивная и подтянутая фигура и здоровый внешний вид? И все это тоже, но есть ещё кое-что.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами