бельеинтервью Белье и женственность Ср, 04.09.2019 - 07:08 Социолог моды Фредерик Годар отвечает на вопросы, связанные с бельем и международным потреблением.


бельевыставка Пятая сессия Immagine Italia & Co. Пт, 02.03.2019 - 08:09 С 3 по 5 февраля во Флоренции прошла пятая сессия Международной выставки нижнего, постельного и столового белья Immagine Italia & Co.


бельевыставка История нижнего белья Чт, 14.03.2019 - 08:22 Корсет, купальник, неглиже и привычное нам нижнее белье - мы расскажем, когда и при каких обстоятельствах они появились.


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


Отметки старения. Прожитые годы оставляют заметные следы на коже: лицо теряет свежий вид и упругость, становится невозможным скрывать морщины, щёки начинают отвисать, появляется 2-й подбородок, мешки под глазами. Человеку всё меньше хочется глядеть на себя в зеркало, он пытается не обращать внимания на предательские морщины.


Туры в Бигово, Черногория. Бигово — развивающийся курорт. Этот небольшой посёлок отличают тишина, размеренный ритм жизни и красота пейзажей. Отдохнуть в Бигово с комфортом может любой желающий. Черногория знаменита пляжными курортами. Многие гости страны стремятся посетить города на Адриатике.


бельеколлекция Коррекция – это не только уменьшение!!! Ср, 12.10.2019 - 10:47 Торговая марка Rago известна на рынке корректирующего белья своими суперкорсетами.


бельеспорт «Космическое» белье Пт, 23.12.2019 - 08:01 Компания Jockey выпустила инновационную линию белья Jockey® staycool для мужчин и женщин, которое позволяет регулировать температуру кожи.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами