Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.


бельеколлекция Лето-2016 для мужчин будет ярким Пт, 16.12.2019 - 11:44 Немецкая марка Ceceba представила коллекцию будущего весенне-летнего сезона.


Золотой самородок из Италии Чт, 19.12.2019 - 08:12 Для успеха в любом деле, а особенно в секторе моды, нужны страсть, открытость к диалогу и талант. Все эти качества есть у бизнесвумен из Тосканы Сабрины Тонти, в конце 1980-х годов основавшей бренд стильной одежды для дома и отдыха Pepita.


бельедомашняя одеждатенденции Товары первой необходимости Ср, 09.02.2019 - 14:48 Специалисты компании Vaide обладают огромным опытом работы в fashion-индустрии и могут рассказывать об отрасли белья часами.


бельереклама Шестой сезон Недели пляжной моды Втр, 09.11.2019 - 17:19 С 15 по 19 июля в Майами прошла Mercedes-Benz Fashion Week Swim.


Сделайте свою жизнь ярче! Все мы любили развлекаться и веселитьс в детстве, хотя есть, наверное, и исключения, но не будем о грустном. И каждый находил себе забаву по вкусу, в силу своих физиологических особенностей, склада ума и характера.


бельепокупатель Страсть к ностальгии Пнд, 18.02.2019 - 08:02 Плотнее подходя к теме выставки, следует сказать о купальниках. Это одежда для отпуска, каникул, отдыха, расслабления, веселия, счастья… Но много ли в современных купальниках элементов юмора? А юмор сейчас очень важен.


Боди - многофункциональная часть гардероба Боди – это удобная, изящная, а также многофункциональная деталь женского гардероба, который сделала знаменитым модельер Donna Karan. По внешнему виду боди похож на совместный купальник, а его предназначение – это связующее звено между одеждой и нижним бельём.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами