Секреты макияжа «как с обложки журнала». Дивные феи с обложек модного глянца вызывают вполне естественное чувство зависти у многих представительниц прекрасного пола, побуждая женщин совершать «набеги» на косметические магазины в поисках чудо-новинок.


бельеновинки Кэжуал-мода для кэжуал-жизни Философия немецкого бренда Tom Tailor заключена в слогане – Casual fashion for a casual life.


1. Психология. Если вы — психолог, психотерапевт или консультант по вопросам семьи, то можете написать оригинальные и интересные тексты, где информация и советы будут даны от вашего лица. Для СДЛ-сайта это — поистине незаменимый контент.


Самые красивые дизайнерские сумки сезона осень-зима 2012-2013. Основные показы осеннее-зимнего сезона уже завершились, и можно подвести некоторые итоги. Разнообразие элегантных аксессуаров, одежды и обуви от известных кутюрье вряд ли оставило равнодушной хотя бы одну модницу.


бельеспорт 10 актуальных моментов Чт, 03.10.2019 - 07:02 Сейчас существует десять актуальных технических инноваций, которые помогают сделать нижнее белье и купальники эстетичнее, с лучшей функциональностью, носкостью, улучшают процесс их производства.


Сбалансированное питание для похудения. Наиболее обоснованным с научной точки зрения методом борьбы с лишним весом является сбалансированное питание для похудения. Данный метод учитывает особенности организма человека при потреблении пищи. И наиболее соответствует концепции плавной потери веса и даёт ответ на вопрос как похудеть правильно.


Диеты как залог успеха вашей фигуры. Каждый человек хоть раз в своей жизни задумывался о своем внешнем виде. А непосредственно щепетильным и очень важным этот вопрос является именно для женского пола.


белье Выставка белья в Чехии Пт, 09.12.2019 - 15:32 С 21 по 23 августа в чешском городе Брно прошла Международная выставка модной одежды Styl, на которой раздел нижнего белья и купальников был традиционно представлен очень широко.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами