Техника маркетри. В былые времена для отделки изделий использовалась техника, называемая маркетри. Это французское слово означало мозаику из тончайших пластин дерева, имеющих толщину 1-3 мм. Эти пластины, отличающиеся по цветовой гамме и текстуре, наклеивались на основу мебели.


бельевыставка Бельевой салон в США Пнд, 05.12.2019 - 16:58 Организаторы отметили два позитивных знака прошедшего мероприятия – открытие новых магазинов и возросшие заказы ритейлеров.


1. Психология. Если вы — психолог, психотерапевт или консультант по вопросам семьи, то можете написать оригинальные и интересные тексты, где информация и советы будут даны от вашего лица. Для СДЛ-сайта это — поистине незаменимый контент.


бельеистория моды Что интересного вас ожидает на выставке Interfiliere Hong Kong? Ср, 06.03.2019 - 18:25 Каждый год салон Interfilière Hong Kong вдохновляет дизайнеров, байеров и профессионалов индустрии белья и купальников.


Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


бельеюбилей Немецкое белье: эмоции и мастерство В Германии работает Ассоциация производителей нижнего белья и трикотажных изделий Gesamtmasche.


бельекупальникпоказ Хорошие результаты Mare D’Amare Втр, 09.10.2019 - 09:47 С 14 по 16 июля во Флоренции (Италия) успешно прошла пятая сессия Международной выставки купальников и пляжной одежды Mare D’Amare, вдохнувшая в индустрию купальников новую волну энтузиазма и обновления.


Утепление парилки кирпичной бани внутри. Утепление парилки и кирпичной бани в целом изнутри мало отличается от работ, проводимых в других видах бань. Но некоторые отличия есть, и они отражаются в материалах этой статьи.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами