Стиль и правила для полных женщин. Пышная фигура сегодня – не редкость, поэтому многие дизайнеры и просто производители радуют помимо худышек и полных женщин. Даже если многим дамам так и не удается сбросить лишние килограммы, то они могут постараться следовать определенным правилам и советам, которые помогут им хотя бы визуально выглядеть стройнее. Довольно лишь умело подобрать брюки, юбку, обувь.


1 комментарий бельетенденции Модное белье будущего Втр, 15.06.2019 - 07:01 В январе на SIL тренд-бюро Carlin International представило свое видение тенденций бельевой моды сезона весна-лето 2016.


Вызвать врача на дом – это удобно. Сегодня мы легко можем вызвать врача на дом, сделав всего один звонок. Большое количество медицинских центров предлагает эту услугу. Обратившись в такие заведения, вы получите квалифицированную медицинскую помощь, которая прибудет в строго оговоренное


бельеноу-хау Спортивные бюстгальтеры Panache Пнд, 26.12.2019 - 08:09 Британская марка Panache Lingerie запустила линию спортивного белья Panache Sports с объемом чашки D-H.


бельетенденции Женщины постоянно ошибаются в выборе бюстгальтера Как показали результаты опроса в английских магазинах нижнего белья, женщины не могут подобрать себе подходящий бюстгальтер.


2 shapewearбелье Кому и зачем нужно белье-shapewear?! Чт, 29.03.2019 - 07:09 Для моментального эффекта есть спасительное корректирующее белье, которым можно и нужно пользоваться.


бельедизайнеринтервью Белье с острова Искья Втр, 22.06.2019 - 07:11 Не так давно на итальянском острове Искья была основана новая бельевая марка Hanyé.


бельевыставка Как быстро восстановить форму после родов Пт, 18.03.2019 - 08:02 Многие мамы после родов сталкиваются с проблемами лишнего веса и растянувшихся мышц живота.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами