бельереклама Шестой сезон Недели пляжной моды Втр, 09.11.2019 - 17:19 С 15 по 19 июля в Майами прошла Mercedes-Benz Fashion Week Swim.


Диета после праздников. Самые популярные диеты, позволяющие похудеть в самые кратчайшие сроки. Данный материал, несомненно, будет полезен всем тем, кто желает быстро согнать вес. И вот мы бежим к компьютеру в поисках подходящей для себя диеты. Дабы облегчить поиски, в этой статье собраны самые популярные диеты. Выбирайте.


Путешествие по красивейшим городам Европы. Современный человек не любит сидеть на месте: ему хочется много чего успеть в жизни, много чего увидеть. Кроме того, ему постоянно приходится сталкиваться со стрессом и много работать, поэтому он так нуждается в качественном отдыхе.


бельетенденции Стоп чрезмерностям Пт, 23.11.2019 - 08:44 Общей чертой для сезонов осень-зима 2016/13 и весна-лето 2016 в нижнем белье становится отход от чрезмерностей, преувеличений, напускного блеска прошлых сезонов.


Домашние маски для лица с эфирными маслами Кожа - это самый большой орган человеческого тела. И он первым сигнализирует нам, если что-то не в порядке со всем организмом. Конечно, для того, чтобы кожа сияла и лучилась здоровьем, нужно вести здоровый образ жизни. Но и дополнительные средства в виде масок с эфирными маслами не будут лишними. Читайте специальную страничку, посвященную самым разным маскам для любого типа кожи.


Прически для полного лица. Для создания красивого и яркого образа большое значение для каждой женщины имеет правильный выбор стрижки волос. Это особенно важно, если девушка собственной фигурой отличается от модельных стандартов.


С чего начинать прикорм ребенка. Решающим фактором при выборе прикорма становится состояние малыша на момент введения в его рацион новой пищи. Если у ребенка проявляются запоры или избыток в весе желательно начинать прикорм с овощного пюре.


shapewearбелье Неделя пляжной моды Пт, 02.11.2019 - 08:11 Среди участников Недели можно отметить такие известные бренды, как Poko Pano, Dolores Cortes, Cia Maritima, BCBG Swimwear, Gottex и др.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами