бельереклама Salon International de la Lingerie – 50 лет Чт, 11.04.2019 - 08:08 Мир белья уникален, его партитура состоит из трех неотделимых составляющих: техническое мастерство, мода и некоторая идея утонченности и стиля.


бельетенденции 65 лет Empreinte Втр, 15.03.2019 - 13:15 Empreinte на законном основании позициониуется, как производитель белья для «роскошной груди».


3 компонента диеты бодибилдера. Большинство начинающих спортсменов наслышаны обо всяких диетах из интернета, газет, журналов, да и в спортзале постоянно говорят о важности приема того или иного продукта. Но самостоятельно разобраться во всем этом довольно сложно.


бельевыставкамода Новый итальянский проект Ср, 18.05.2019 - 07:04 Стратегическое решение – ввести сектор нижнего белья – отвечает общей линии выставки Mi Milano Pret-a-Porter.


Что делать с засохшей тушью Несколько советов о том, что сделать с подсохшец тушью, чтобы она еще долго прослужила верой и правдой.


На сайте Вам Диета представлена разная информация для женщин — основное это, конечно, диеты, но есть публикации и по красоте, и по здоровью, и многие другие направлений. Здесь представлены некоторые из заметок на женскую тематику, которые не вошли в другие разделы и имеют чуть более широкую тематику. Кликайте по заголовкам дабы попасть на страницу с полным текстом статьи.


выставкикупальники «Текстильлегпром» Пт, 12.03.2019 - 19:06 Салон белья разместился в 75-м павильоне. В нем приняло участие более 60 компаний с новыми коллекциями.


Перманентный татуаж. Ультразвуковая кавитация. Перманентный (с английского — постоянный) макияж от привычного нам отличается способом нанесения: не на кожу, как обычно, а под кожу, что и дает эффект постоянности и устойчивости. Основными частями лица, которые подчеркивают при помощи татуажа являются губы, брови, глаза, а также контуры лица в целом.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами