Массажер от целлюлита. Для того, чтобы добиться положительного результата в избавлении от целлюлита, разработано немало методик, приспособлений и аппаратов, в основном массажного действия. Они снабжены подробными инструкциями, как ими пользоваться профессионально или в домашних условиях, различаются по силе воздействия на организм и стоимости.


выставкакупальник Позитивная сессия Mode City Пнд, 08.10.2019 - 10:19 С 7 по 9 июля в Париже прошла Международная выставка нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды Mode City.


Инновации в реабилитации женщин Пнд, 06.08.2019 - 09:21 Бюстгальтер может вызывать проблемы со здоровьем у женщин – этот факт давно известен большинству маммологов.


бельеэко Тенденции от Peclers Paris Ср, 11.12.2019 - 10:57 Агентство по консалтингу и тенденциям, стилю и инновациям PeclersParis провело презентацию трендов на сезон лето 2016 года.


бельеновинки Пляжная одежда для мужчин Никогда ранее предложение мужских плавок, шорт, бермуд и пляжной одежды не было настолько разнообразным и обширным.


Диета Мишеля Монтиньяка помогает навсегда убрать живот. Диета Мишеля Монтиньяка — это образ питания, а не временная диета для похудения. Если желаете узнать, как похудеть в животе, ознакомьтесь с разработанными рекомендациями. Главная суть питания по Монтиньяку в том, чтобы организм вырабатывал только необходимое количество глюкозы или сахара в крови.


бельевыставка Как быть отличным бельевым консультантом: рекомендации для будущих бельевых гуру Ср, 26.12.2019 - 08:04 Женщины часто сравнивают свою грудь с увиденной в рекламе, в медиа, даже с грудью подруг. Но нужно дать им понять, что грудь это как снежинки – не существует двух идентично похожих снежинок.


Кружева для свидания, или как купить комплект нижнего белья Сегодня, посетив магазин нижнего белья, каждая женщина может найти для себя изделия для любого события. Все зависит от того, куда она планирует его носить. Ведь, как и другая одежда, нижнее белье должно быть уместным для того или иного случая, хоть и находится под одеждой и не открыто для посторонних глаз.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами