бельеистория моды Что интересного вас ожидает на выставке Interfiliere Hong Kong? Ср, 06.03.2019 - 18:25 Каждый год салон Interfilière Hong Kong вдохновляет дизайнеров, байеров и профессионалов индустрии белья и купальников.


бельедети Стильные купальники Incanto В сезоне весна-лето 2016 торговая марка Incanto представляет новую коллекцию купальников, пляжной одежды и аксессуаров.


Почетное место пижамы Сегодня многие люди не представляют себе жизнь, а точнее ночную жизнь, без пижамы. Эта вещь для них должна быть максимально удобной, не стесняющей движения.


бельевыставкатекстиль Что еще можно узнать о пин-апе?! Пт, 19.08.2019 - 09:17 В годы пин-апа не было трусов-танга, носили закрытые модели, которые полностью прикрывали формы.


Кэшбэк Poskidke.com возвращает деньги за каждую покупку. Онлайн-покупки изначально более экономны, чем приобретения в обычных магазинах. Во-первых, интернет-магазинам не нужно платить за аренду помещений и складов, за коммунальные услуги, содержать обслуживающий персонал. Именно эти траты составляют большие наценки на товар. Во-вторых, для привлечения клиентов торговые площадки в Интернете предлагают многочисленные скидки.


купальниктенденции Белье «Валерия» – подарок душе и телу Ср, 17.11.2019 - 10:28 Считается, что мода на пышные женские формы сопровождает экономические и политические потрясения в обществе.


бельетенденции MarediModa: тенденции весна-лето 2016 Чт, 28.02.2019 - 08:12 На выставке MarediModa были представлены тенденции по тканям и аксессуарам для купальников и нижнего белья. Можно сказать, что общей темой стало «Происхождение, родословная» коллекций.


Белье для беременных Современная женщина просто обязанна выглядеть привлекательно в любое время, а особенно в “интересном положении”. Ведь еще с древних времен известно, что беременность украшает женщину, наделяя ее особой привлекательностью.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами